21 апреля 2011 г.

♥ Свадебная открытка ♥

Моя  Свадебная открытка. А сделала я ее, побывав  в гостях у замечательной девушки Елены Силуяновой ))Кстати, отчет о нашей встречи и фото (если кому интересно как я выгляжу и что как у нас происходило) можете посмотреть здесь и здесьНа самом деле я  открытки по скетчу как-то до этого не делала..(я их делала так, как мне подсказывало мое воображение), но здесь решили произвести именно по скетчу...в итоге в ходе работы он у нас видоизменился :) 




Внутри тоже оформлено и наклеены серебряные кольца )
♥♥♥
Все-таки решила показать фото из гостей )) Взяла у Лены из блога (надеюсь на меня не обидеться ) у нас там прямо целая фотосессия была, это самые удачные:


Я как настоящий рукодельник - с Формулой рукоделия! :)

Всем удачного дня!!! :))

4 комментария:

  1. Ты моя красавица!!! Классно ты ее закончила - отлично! А вот приедешь в Иркутск погостить - я руку в фотографии набью и еще тебя пофотаю хорошо-прихорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилось! Я тоже еще не работала по скетчу, вчера только об этом задумывалась... Фотографии очень красивые, а глаза так и горят! Сразу видно, увлеченная натура.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие фотографии и открытка неплохая)

    ОтветитьУдалить
  4. О Лена, ты настоящая красавица! Очень эффектная девушка! Я представляю сколько поклонников! А открытка честно говоря впечатления на меня не произвела, извини :)

    ОтветитьУдалить