23 марта 2011 г.

Для тех кто в интересном положении!

В прошлом посте размещала первую свою такую рамочку, вот и вторая не заставила себя долго ждать ))  Та, нашла уже свою хозяйку )) А эту я подарила своей беременной подруге. Спасибо Юлии_З за отправленную надпись "Будущая Мамочка" )) Она мне как раз вовремя пригодилась!!!

На выставке-ярмарке поучаствовала.Спешу поделиться впечатлениями. Оригинальные обложки для паспорта пользовались популярностью - чему я естественно очень рада! Продались все!!! так что на новый набор бумаги я себе заработала точно)) Участников было не много, мы и девушки с украшениями ручной работы...покушалась на сережки...уж очень приглянулись..в итоге, жалею что не купила..Ну да ладно, в следующий раз на подобных мероприятиях долго обдумывать не буду..это мне урок такой ))  Радует, все-таки, что интерес к  хендмэйду есть!
 Кстати, когда я подготавливалась, столкнулась с такой трудностью - не могла найти обложки для паспорта(т.е прозрачные такие кот сверху надеваются).Вернее не могла найти по нормальной адекватной цене!!! Я конечно знала, что город у нас дорогой (а нахожусь я сейчас в Иркутске), но не настолько же!!!!!!! Пробежавшись по магазинам, цены в них варьировали от 8, 20, 50 рублей за штуку!!!!!!!! За какой-то повелителен!  В Союзпечатях продавцы делали такие широкие глаза и говорили, что таких у них никогда не было!!! Про вкладыши в права я вообще молчу!!! Нашла только в одном месте за 50 рублей- покупать не стала!И скажу честно выглядели они не очень. Если б знала, что  тут  дефицит  с такой продукцией, в Омске бы оптом взяла!Вот цены а..я поражаюсь!!!

3 комментария:

  1. Что адрес-то не присылаешь! В Иркутске живет сейчас талантливая скрап-леди Силуянова Елена. Встреться с ней обязательно, если будет возможность!! http://elena-ss.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно очень.. и идея с бабочкой на животике потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась рамка! Особенно нравится бабочка в животе! Здорово!

    ОтветитьУдалить