22 декабря 2011 г.

Мои радости! :)

Вчера сбылась одна моя маленькая мечта , напоминание о которой висело на моей панельке в блоге с марта 2011г. Именно тогда я, купив жунал Формула рукоделия, увидела анонс "Золотое Руно"в  нем был набор "Фея луны",  зацепил меня вообщем! Мне кажется, что в этой феечке я увидела себя! И очень хотела этот набор, но в продаже свободной его не было, а через интернет, где я его нашла сильно дорого. И вот несколько дней назад ходила в магазин тканей и там увидела по вполне сносной цене )  Попросила продавца отложить. И вот он теперь у меня! Ураа! Мне так понравилась картина и так я хотела этот набор, что даже не обратила внимание какого размера должна получится готовая работа.  Когда я пришла  довольная домой, распаковала, вытащила канву , была немного удивлена что такой большой отрез,начала разбираться подробнее  ))
Девочки, внимание!!! Размер оказался 53см*36см !!!!
Но больше всего меня напугало то, что это меня не испугало!!! 
Картина довольно большая должна получится!
Я почему-то считала, что она будет где-то 30 на 20, сама незнаю почему я так думала.
Вообщем,глаза боятся, руки делают! Начну после нового года, а то сейчас никакого удовольствия от вышивания не получу с этой новогодней суматохой.
Кстати, набор с добавлением светящихся в темноте ниток. Должны светится луна и звезды!!!
Вся теперь в предвкушении начала процесса!
Так же купила "Рождение"  серия "Линия жизни" тоже от "Золотое Руно" буду вышивать в пару к  вышитой "Любви", которую я уже оформила, но здесь еще не показывала в итоговом виде, надо будет это исправить!
 У меня даже стоит уже готовый багет для "Рождения"!
Осталась малость - вышить!
Вот так выглядит
***
И еще одна радость ))
Сегодня я получила посылочку из дома! 
Так приятно и радостно, словно душу согрела эта коробочка))
Мама прислала мешочек с кедровыми орешками, носочки из верблюжьей шерсти (очень тепленькие, в Омске такие не видела ни разу) и конечно сладости! Мои любимые шоколадки "Ангара"(такой грильяж в шоколаде) Иркутской фабрики - ням-ням ))
Всем приятных радостей!
Побалуйте себя!

3 комментария:

  1. Светящиеся в темноте нитки!!!???? Должно получится что-то необыкновенное!!! Поздравляю с исполнением желания!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Это очень здорово,когда исполняются мечты !

    ОтветитьУдалить