3 августа 2011 г.

Одежка для паспорта

Всем привет! Рада вам показать обложки для паспорта!
Паспорт - самый главный документ, поэтому он должен быть красиво одет))
Вот эта обложка так мне понравилась, что я никуда ее не хотела отпускать и никому продавать!
Тем более с Эйфелевой башней! Ведь, я очень хочу побывать в Париже! И эта башенка и журналинг будут меня стимулировать к осуществлению задуманного!
Так что мой паспорт приоделся! Правда во второй раз уже)) 
 Вот такие обложечки у меня получились )
***
Мне пришло письмо от Jann`ьka,  
Все его содержимое можно рассмотреть на фото! 
Открытка, много приятностей  и конечно-же письмо!
Жень, спасибо большое, все очень понравилось! 
Все-таки  так приятно получать письма!

По условиям игры мои ответы на заветные вопросы!
Я решила оживить свои ответы и показать себя )) Итак, начнем:
   1.Приступов жуткой лени у  меня не бывает, у меня могут быть приступы легкой лени скорее всего! Ведь не зря же меня Леной зовут )) смеюсь )) 
      2      Чувство неудовлетворенности от работы меня посещает. Но когда я вижу что в работе что-то не хватает, она выглядит как-то не очень, пытаюсь ее переделать, дополнить какими элементами, внести изюминку - чтобы в конечном результате она меня обязательно порадовала!
      3.     Занятие рукоделием  прежде всего развивает меня, я учусь новому и получаю от этого удовольствие!
     4.   Я очень рада, что блог дал мне возможность общаться с такими же творческими людьми как и я! Мы можем ходить друг другу в гости живя в разных городах, знакомиться,дружить и даже переносить эти знакомства в настоящую жизнь! Ведь это так здорово!  
     5.     В комментариях я бы хотела, чтобы мне писали правду,  где-то подсказывали как лучше  сделать. Ведь я же только учусь всему! Все-таки критиковать тоже нужно уметь и делать это лучше аккуратно.   Но скажу честно, что поддержка очень многое значит! Я с нетерпением жду комментариев к своим работам каждый раз,правда их не так  много, но зато они значимые для меня. Они меня поддерживают  и вдохновляют на новые работы.Спасибо всем, кто заходит ко мне в гости!
6.     Мне предпочтительнее заниматься рукоделием скорее вечером, но никак не ночью..
7.   О Скрапбукинге я узнала  в конце 2010г, просматривая многочисленные сайты о вышивке, случайно наткнулась на удивительной красоты открытки, но когда оказалось что это сделано своими рукам, удивлению не было предела! Любопытство взяло свое! Количество часов, проведенных в интернете, по изучению Скрапработ зашкаливало. Вот так спонтанно Скрап вошел в мою жизнь и поселился в ней , думаю, надолго!
8.     Мечтаю сделать большой альбом для себя!А то все для кого-то, только не для себя! Невольно вспоминается поговорка «Сапожник без сапог!». Надеюсь найти время и вдохновение для осуществления этой мечты!
9.     Как относятся родные и близкие к вашему увлечению? Хорошо относятся, их радуют вещи сделанные  от всей души и только для них с теплотой моих рук!
10.  "сезонным" заболеванием рукоделием не страдаю =) у меня как-то равномерно вышивание со скрапом идет ))
11.   Когда приходит вдохновение? А оно меня и не покидает!=)
12.  Чаще всего в своих работах я использую бумагу, клей, цветы, кружево,дыроколы. Стараюсь находить применение всем своим материалам, но редко пользуюсь наборами для творчества, купленными в самом начале увлечения скрапом.
13.Свои работы я  дарю, продаю и дома конечно тоже любуюсь (хотя дома их мало очень)!
Вот так вы смогли узнать немного и обо мне ))
***
Кстати, Лилия давненько вручила моему блогу наградки, а я все никак не могла их опубликовать. Исправляюсь!
Испей чашу творчества
И чашу нежности и красоты!
Я очень рада наградкам ! В свою очередь хочу передать награды блогам и их создательницам,  чье творчество мне близко и с кем я больше всего общаюсь:
1.Елене_SS ...Backstage...
2. Наталье Угомон
4. Ире Woman-city
По правилам, необходимо поделиться 7 фактами о себе. 
А я уже поделилась 13тью )
 Всего самого наилучшего
Елена

6 комментариев:

  1. Во-первых, потрясающие обложки! такие женственные все и утонченные..
    очень было читать про тебя, будто познакомились поближе ;)
    а наградки никогда не поздно, зато пришлись к случаю! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, очень рада знакомству!!! Твой блог потрясает работами, хочется под каждой оставить сообщение - какие они красивые.
    Обложки для паспорта - просто супер! такие разные, гламурные, здорово подобрана бумага.

    ОтветитьУдалить
  3. Такой большущий пост, Леночка! А я сначала хочу поздравить тебя с выигранной конфеткой, чудесной мишкой...м-м-м-м...мечта... Ты у нас сегодня счастливица!

    Паспортные обложечки мне очень понравились, я почувствовала, что у тебя есть к этому вкус еще тогда, когда получила от тебя милую обложку!!! Они у тебя стильные и модные получаются, чессс-слово!

    И еще приятно было с тобой познакомиться чуть ближе. Такие посты всегда сближают, надо больше писать о себе :)

    И, конечно, спасибо огромное за награду, за доверие!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада, что нравятся обложки! Спасибо, что заходите ко мне в гости!
    Наталья - отдельное спасибо за поздравления! Я такая счастливая! Только друзья по блоговодству могут понять истинное счастье выигранной конфетки!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, обложки просто суперские! Это твоя фирменная фишка!!! Я балдею от прикладного скрапа! Но мне кое что хочется переделать в них. Я бы сделала основу под надпись там где ее нет и выбрала бы основу другого цвета там где она есть. Например основу под надпись на паспорте ( где дама с собачкой) я бы выбрала основу синюю в цвет джинц. По мне так было бы интереснее. И хочется загруглить углы.

    Ой! Да тут речь обо мне! Лена, большое спасибо за высокую оценку! Так прыятно читая твой блог обнаружить что-то о себе. Я хоть и не часто гуляю по блогам. Зато есть те, в которых читаю все. Твой блог в их числе!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира,спасибо за твое мнение! хотя у каждого мастера свои премудрости! Каждый и мир видит по разному!
    Рада, что заглядываешь ))

    ОтветитьУдалить