23 июня 2011 г.

"Давайте писать друг другу письма.."

Именно так звучит авантюра, в которой я принимаю участие )
Инициатор этой игры Вероника С.
Условия были такие : Каждый делает другому участнику открытку и напишет письмо (даже маленькое), а затем получивший письмо ответит отправителю, так же письмом и открыткой...))
Участие приняли 14 человек )
Участники не знают от  кого им придет письмо ) В этом и свой интерес )) 
Отправленное мной письмо еще не дошло, но я свое получила от Натальи!
Чем и спешу с Вами поделиться!
Спасибо, за интересное письмо  и приятности к нему ))
Отпечатки с Эйфелевой башней я уже даже употребила ,так сказать в дело ))
Подвеска-гитара очень понравилась.А бабочкам МС я очень радуюсь - т.к таким дыроколом я еще не обзавелась, а без них уже не могу обходиться ))
 
И хочу сказать об открытке по-подробнее.
Она очень аккуратно сделана, со вкусом и теплотой.
Самодельный цветочек такой  фактурный и приятный на ощупь.
Эта открытка теперь украшает мой стол ) И приятные слова, которые Наташа мне написала , поднимают  настроение! Спасибо большое!
Кстати, хочу сказать Наталье, чтобы она обязательно успела поучаствовать в конкурсе по скетчу  с этой открыткой! Я тут гуляла по блогам и увидела скетч и сразу поняла, что открытка сделана по нему! А то пока я не покажу полученное письмо, было нельзя выкладывать свою работу в блоге. А теперь можно!
Я уже написала ответ и сегодня-завтра его отправлю ) Наташ, жди письмо )) Надеюсь, что оно Тебе понравиться )
***
Скоро  покажу свои скраповые работы )) У меня их уже много накопилось, но из-за поломки компьютера и сноса половины программ пока возникли небольшие проблемы с обработкой и сжиманием фотографий.  Кстати, я доделала большой свадебный альбом!!! Ура! Трудов в него вложено немало!!! Он уже даже  уехал в Иркутск. Но показать пока не могу..так-как он еще не подарен )) 
И мыльце недавно варила, в ближайшее время обязательно покажу свои шедевры получившиеся!
Отличного Всем настроения! Рада, что заходите!

3 комментария:

  1. Хорошенький подарочек к тебе пришел :) Кстати, твоя открыточка ждет, когда я ее к тебе в родной Омск отправлю, а все потому что 15 минут нахождения меня на нашей почте с двумя мини-монстрами, сотрудники почты приравнивают в паре лишних часов на рабочем месте, а после того, как мы наконец-то уходим - с радостью празднуют это событие.... жду твои творения :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Леночка, я рада, что тебе все понравилось!!! Уррря!
    А открытку я действительно по скетчу делала, сегодня выложу и напишу о том, как меня "жаба задавила": так открыточка мне понравилась, что уже жалко было тебе отправлять. Но я себя переборола :))) Зайдешь потом, почитаешь о моей борьбе, хи-хи :)
    С нетерпением буду ждать твоего ответа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!Приятно все-таки получать письма!

    ОтветитьУдалить