4 мая 2011 г.

♥ Моя весна в розовом цвете! ♥


 Сердечко из гофрокартона, такое получилось объемненькое и посажено на вспененный скотч.Сердце и углы открытки обработаны  акриловой краской. Так же кружево, машинная строчка, пуговицы, полужемчужины, цветы, шнур.
 Надпись - натирка, сверху покрыла ее гель-блеском.На солнце переливается красивенько, а здесь на фото вышло немного мрачновато )
Внутри выглядит так :

Эту открытку я делала по скетчу № 8 от Омского скрап-клуба
Это не просто скетч, а целое тематическое задание, которое называется "Пробуждение". Также нужно было использовать три обязательных элемента : кружево, пуговицы, строчка. 
Теперь о "Пробуждении" и замечательном стихотворении о весне, которое было дано для вдохновения : После долгой холодной зимы,наконец-то, наступила всеми долгожданная весна!
А весна у меня ассоциируется с любовью, романтикой, долгими прогулками! На улице тепло, все постепенно просыпается, набирают силу растения, деревья и вместе со всем этим люди все больше времени стали проводить на улице, словно пробудились от зимы. Все больше пар прогуливается по бульварам и набережным и глаза радуются глядя на них! Вот и открытка у меня получилась вся такая романтичная и  розовая ) Моя весна в розовом цвете! ))

11 комментариев:

  1. Лена, какая яркая у тебя весна! необычно розовая! страстная! Молодец, что участвуешь в задании родного Омского клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. лен, не могу написать комментарий - символы пишутся :(

    ОтветитьУдалить
  3. а вот при публикации становятся буковками! Супер открыточка, мне очень нравятся твои работы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая, нежная такая открытка! Сердце прекрасно смотрится! Спасибо за участие в конкурсе Омского скрап-клуба! Удачи

    ОтветитьУдалить
  5. Очень-очень нравится!!! Такая красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  6. красота!!!!!
    Спасибо за участие в задании от Омского Скрап клуба

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивая,яркая открытка

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежная и интересная открытка! Спасибо за участие в задании от Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  9. Ленчик, поздравляю !!! Очень здорово, что тебя отметили - работа потрясающая :)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо )) Я очень рада, что мою открытку отметили! С удовольствием потружусь приглашенным дизайнером В Омском скрап-клубе )

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая открытка! Яркая и свежая! Нравится как смотрится краска на гофрокартоне

    ОтветитьУдалить